❗ДОМОХОЗЯЙКАМ НАЧНУТ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ В РОССИИ

Размер выплаты составит региональный прожиточный минимум. Соответствующий законопроект уже внесён в Госдуму.
Получать деньги будут неработающие россияне, которые занимаются исключительно ведением домашнего хозяйства: готовкой еды, стиркой, шитьём, уборкой квартиры и другими бытовыми делами
Как вам новость такая?

Комментарии

  • 28 мая 14:39
    Господи чудны твои дела. Значит всем оплачивайте за домашними дела. А слабо с 4 детьми работа, огород 40 соток, коровы, свиньи, куры, утки, цыплята.И муж целый день в поле. За стаж за детей начисляли, а денег нет. Так и есть минималка. Лучше бы всем женщинам за детей начисляли. Один 5000,два 10000,три 15000 и так далее. Вот это было бы правильно. А то до 18 никто не видел, а как 18 сразу схватили. А сейчас всех детей сразу увидели и на войну. Я думаю никто не рад деньгам за погибших деточек. Только слезы и горе.
  • 28 мая 16:08
    Yulia Denisova ответила ALLA ALLA
    Здравствуйте, милое создание.
    По вашему пенсионеры получают уйму денюжек и прикидываются бедными,чтобы пойти поработать и хапнуть лишний миллион?
    К сожалению, не все "работали" в думе.
    Кстати про думу....
    Может меня возьмут на полставки депутатом? А?
    А по сути, предложение странное.
    Давайте всем миром бросим ходить на работу и будем домохозяйками и домохозяинами, пусть рОботы роботу роботают, а человеки будут денюшки получать.
  • 28 мая 16:29
    А чего? Норм! Теперь алкашкам не надо будет собирать металлолом, ходить клянчить у соседей, работающих, картошку, соль, мукУ и т.д. Лежи себе на диване,если не успели пропить, и получай пособие и цыгане перестанут побираться...🙃🙃🙃
  • Комментарий удалён.
  • 28 мая 21:40
    От 3-х и более детей это называется многодетная мать
  • 29 мая 08:07
    Ну всё, занавес
  • 29 мая 17:26
    Сомневаюсь...
  • 29 мая 19:14
    А работающие домашним хозяйством как будто не занимаются?! Очередное поощрение тунеядства.
  • 30 мая 06:40
    Ну Александра то может и не получит ничего, а вот новоиспечённая россиянка Гюльнара получит! А ещё мат.капитал и пособие как многодетная.
  • 30 мая 06:42
    Дак это ж для цыган и мастурбеков! Написано ж - россиянам! Про русских там ни слова.
  • 30 мая 11:13
    А те кто работает и ведёт домашнее хозяйство, доплата будет ? Боже, какой бред. Что они там курят в этой думе ?
  • Вс 01:03
    Поляки платят алкогольную пенсию людям- алкоголикам,а почему бы у нас не поддержать домохозяек.
  • Вс 09:54
    а мы работаем и занимаемся домашним хозяйством а нам как быть
  • Вс 22:13
    Очередная брехня.