За прошедшие 5 лет в Петровском городском поселении по федеральному проекту Формирование комфортной городской среды благоустроены несколько территорий.

В поселке Петровский это детская и спортивные площадки на стадионе, территория у остановки и аптеки. В Липовой Роще благоустройство аллеи и обновление фонтана.

Ивановская область
8 апр

🌿 Как нацпроекты меняют облик наших городов и сел

Мы начинаем новую регулярную рубрику #Нацпроекты37. В ней расскажем о том, как инициативы Президента России позволяют преображать наш регион.
👉 На протяжении 6 лет по нацпроекту «Жилье и городская среда» благоустраивали не только знаковые общественные пространства в малых городах, но и парки, небольшие скверы, площадки.
Показываем лишь малую часть реализованных в 2024 году проектов. Один из них - преображение легендарного парка и мемориала «Красная Талка».
📍 Благоустройство продолжится в рамках нового национального проекта «Инфраструктура для жизни». Какие места преобразят следующими, решают жители: 21 апреля на платформе zagorodsreda.gosuslugi.ru откроется всероссийское голосование.
#ИвановскаяОбласть #благоустройство

🌿 Как нацпроекты меняют облик наших городов и сел - 986768759564
🌿 Как нацпроекты меняют облик наших городов и сел - 986768762892
🌿 Как нацпроекты меняют облик наших городов и сел - 986768767500
🌿 Как нацпроекты меняют облик наших городов и сел - 986768769548

Комментарии

Комментариев нет.