С 14 апреля стартует экологическая акция по сбору макулатуры!
Цель акции - формирование активной позиции детей в области охраны окружающей среды. Сдавая макулатуру на вторичную переработку, можно не только сократить размеры свалок, но и значительно экономить природные ресурсы, снизить загрязнение общественных пространств и водоемов. Задачи акции: 1. Прививать любовь к природе и воспитывать бережное отношение к ней. 2. Воспитывать начала экологической культуры дошкольников. 3. Вовлекать воспитанников и их родителей в активную природоохранную деятельность. 4. Дать детям представление о полезных свойствах леса. 5. Собрать и отправить в переработку макулатуру. В период с 14 апреля по 21 апреля 2025 предоставляется возможность очистить родной город, район, село, деревню, улицу от бумажных отходов. Телефон для справок 8(49355)2-28-90, (контактное лицо – Анисимова Наталья Павловна).
Администрация Гаврилово-Посадского района
С 14 апреля стартует экологическая акция по сбору макулатуры!
Цель акции - формирование активной позиции детей в области охраны окружающей среды.
Сдавая макулатуру на вторичную переработку, можно не только сократить размеры свалок, но и значительно экономить природные ресурсы, снизить загрязнение общественных пространств и водоемов.
Задачи акции:
1. Прививать любовь к природе и воспитывать бережное отношение к ней.
2. Воспитывать начала экологической культуры дошкольников.
3. Вовлекать воспитанников и их родителей в активную природоохранную деятельность.
4. Дать детям представление о полезных свойствах леса.
5. Собрать и отправить в переработку макулатуру.
В период с 14 апреля по 21 апреля 2025 предоставляется возможность очистить родной город, район, село, деревню, улицу от бумажных отходов.
Телефон для справок 8(49355)2-28-90, (контактное лицо – Анисимова Наталья Павловна).