Росмолодёжь.

Предпринимай этой осенью организует два масштабных события в рамках национального проекта «Кадры».
Уже открыта регистрация на Акселератор социальных инициатив для молодых предпринимателей по направлению «Производство», который пройдёт с 27 октября по 1 ноября в Омской области. Участники смогут предложить собственные инициативы в таких направлениях, как текстильная и пищевая промышленность, сельское хозяйство, фармацевтика, химическая промышленность и машиностроение. Они также смогут решить запросы компаний и региона.
В Хабаровске с 19 по 21 сентября состоится Акселератор социальных инициатив по направлению «Креативные индустрии». Участники акселератора создадут проекты в сфере туризма и событийного менеджмента. Среди направлений: разработка новых маршрутов, мероприятия для школьников и пенсионеров, железнодорожные круизы и другие инициативы в рамках программы Росмолодёжи «Больше, чем путешествие».
Подробную информацию можно найти на сайте: https://mineconom.ryazan.gov.ru/announcements/

Росмолодёжь.Предпринимай этой осенью организует два масштабных события в рамках национального проекта «Кадры». - 5359281945151

Комментарии

Комментариев нет.