Зима близко: главная горнолыжная база Приморского края — «Арсгора» готова к высокой интернет-нагрузке.

Инженеры Мегафона улучшили покрытие 4G на территории всего комплекса📲
Оператор запустил дополнительную базовую станцию, что позволило увеличить скорость передачи данных в районе «Арсгоры» до 50 Мбит/с💠
💬Новый телеком-объект поддерживает стандарты 2G и 4G — абоненты могут пользоваться как голосовыми вызовами, так и высокоскоростным мобильным интернетом, в том числе для звонков по технологии VoLTE,
🏂Пользователи смогут без ограничений делиться фото и видео в социальных сетях, связываться по видеосвязи с родными и друзьями, а в случае необходимости обратиться за помощью.
🔎Помимо этого, расположение новой базовой станции позволяет жителям Арсеньева пользоваться качественной мобильной связью и после завершения горнолыжного сезона.
#СвязьПриморья
Картинка сгенерирована нейросетью Шедеврум

0dba30788e6011eebb9bd659965eed18

Комментарии

Комментариев нет.