В Приморье прошла рабочая встреча представителей краевого Минлеса и Департамента лесного хозяйства по ДФО. В министерстве с докладами выступили руководители ведомства: - Министр К.Ю. Степанов — о системе управления лесами. - Первый заместитель Е.В. Чувасов — о совершенствовании использования лесов и работе ФГИС ЛК. - Замминистра Е.О. Моисеенко — о ФГЛН и лесной охране. - Замминистра М.В. Таранов — о воспроизводстве лесов. Встреча продолжилась в Департаменте лесного хозяйства по ДФО. И.о. начальника А.В. Босенко рассказала о контроле за исполнением переданных полномочий в регионах ДФО К встрече присоединился Директор ЦЗЛ Е.Л. Внуков, доложил о санитарном состоянии лесов Приморья. Мероприятие позволило скоординировать действия федеральных и региональных органов власти для повышения эффективности работы в лесной отрасли.
Министерство природы Приморского края
Второй день стажировки.
В Приморье прошла рабочая встреча представителей краевого Минлеса и Департамента лесного хозяйства по ДФО.
В министерстве с докладами выступили руководители ведомства:
- Министр К.Ю. Степанов — о системе управления лесами.
- Первый заместитель Е.В. Чувасов — о совершенствовании использования лесов и работе ФГИС ЛК.
- Замминистра Е.О. Моисеенко — о ФГЛН и лесной охране.
- Замминистра М.В. Таранов — о воспроизводстве лесов.
Встреча продолжилась в Департаменте лесного хозяйства по ДФО. И.о. начальника А.В. Босенко рассказала о контроле за исполнением переданных полномочий в регионах ДФО
К встрече присоединился Директор ЦЗЛ Е.Л. Внуков, доложил о санитарном состоянии лесов Приморья.
Мероприятие позволило скоординировать действия федеральных и региональных органов власти для повышения эффективности работы в лесной отрасли.