Решаем вместе» — это быстро и удобно! Жительница областного центра сообщила в ПОС о сломанной колонке в 1-ом Бередняковском переулке. После обращения заявительницы сотрудники водоканала выехали на место и отремонтировали водоразборную колонку. 📲 Напоминаем, что обратиться с замечаниями или предложениями можно через виджет "Решаем вместе" (в меню ВКонтакте) или через приложение. 📲 Ссылки для скачивания: Rustore: clck.ru/32jQQi AppStore: clck.ru/VGfWQ Google Play: clck.ru/VGfcN #РешаемВместе40
ГАУ КО «Региональный центр энергоэффективности"
Платформа обратной связи «Госуслуги.
Решаем вместе» — это быстро и удобно!
Жительница областного центра сообщила в ПОС о сломанной колонке в 1-ом Бередняковском переулке. После обращения заявительницы сотрудники водоканала выехали на место и отремонтировали водоразборную колонку.
📲 Напоминаем, что обратиться с замечаниями или предложениями можно через виджет "Решаем вместе" (в меню ВКонтакте) или через приложение.
📲 Ссылки для скачивания:
Rustore: clck.ru/32jQQi AppStore: clck.ru/VGfWQ Google Play: clck.ru/VGfcN #РешаемВместе40