Игорь Комаров поздравил жителей ПФО с 25-летием образования округа.
«Мы – одна команда, и общая цель – процветание нашей большой страны!» – сказал полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе. По словам полпреда, сегодня Приволжье – это территория динамичного роста с богатой историей, многонациональной культурой и, главное, людьми, которые трудятся на его благо. Игорь Комаров отметил, что в Приволжском федеральном округе сконцентрированы уникальные в масштабах России научно-образовательные и производственные компетенции, реализуются крупные образовательные и социально значимые проекты. Собрали интересные факты о разных регионах ПФО. Знали?
Что происходит в Башкирии?
Игорь Комаров поздравил жителей ПФО с 25-летием образования округа.
«Мы – одна команда, и общая цель – процветание нашей большой страны!» – сказал полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе. По словам полпреда, сегодня Приволжье – это территория динамичного роста с богатой историей, многонациональной культурой и, главное, людьми, которые трудятся на его благо.
Игорь Комаров отметил, что в Приволжском федеральном округе сконцентрированы уникальные в масштабах России научно-образовательные и производственные компетенции, реализуются крупные образовательные и социально значимые проекты.
Собрали интересные факты о разных регионах ПФО. Знали?