🎁😲 Раньше любой подарок от бабушки — радость на весь год!

Неужели сейчас всё иначе?

«Подарок не по моде, а по сердцу»
🎁😲 Раньше любой подарок от бабушки — радость на весь год! - 964685048380
Как называется стиральная машинка на фото?
Участников 924. Результаты после участия
Малютка
Волга
Ока
Рига
Хочу узнать ответ

Комментарии

  • 19 апр 08:24
    С другой стороны, бабушка подарила девочке то, что понравилось самой бабушке, что она сама в детстве хотела. А не то, что хотела девочка.
    Вот я в детстве очень хотела куклу-пупса, такую, как младенец. И говорила об этом. Она стоила 8 рублей. А мне подарили огромную куклу в платье принцессы. Ну как же. Она же лучше, больше, красивее и дороже. 15 рублей. Я промолчала, а слезы в глазах сами налились. Так эта кукла и стояла для красоты. Но радости она ребёнку не принесла. Я до сих пор помню это разочарование.
  • 19 апр 09:07
    Хоть с первой стороны,хоть с другой ,неблагодарная растёт ,да и у вас разочарование так себе ,вам ,из великой любви к вам ,подарили самое лучшее ,а у вас разочарование ,это о чем говорит ?
    Вот то-то и оно .
  • 19 апр 09:54
    Это говорит о том, что человека не слышат. Для меня самым лучшим была та маленькая кукла-пупсик. А родители решили по-своему и подарили дорогой, но ненужный подарок. Кукла так и простояла на полке как сувенир.
  • 19 апр 13:25
    Распустила свои космы,, взрослой старается быть, а воспитания никакого, а маме так смешно, прям уссывается, дебильная семейка
  • 19 апр 14:08
    Ну всё ..травма из детства ,счастья в жизни не будет
  • 19 апр 14:32
    Не травма, а урок мне. Помня об этом случае, узнаю, что человек хочет и дарю это. И все довольны.
  • 19 апр 18:11
    Ой, у меня такая же история была. Мне было 5 лет, когда у меня выкупали невесту, мамину младшую сестру. И вручили мне германскую куклу за 7руб., а я в слезы. Я то хотела Василису из универмага за 2.50руб. Они недавно справили золотую свадьбу, а эту историю до сих пор помнят.
  • 20 апр 08:55
    Даа уж точно, привыкли , к дорогим подаркам. Вроде уже не маленькая, а показывает себя, неблагодарной. Мне бы в детстве подарили такое, я бы на седьмом небе была.
  • 20 апр 13:13
    А что со стиральной машинкой то? Амгунь?
  • 20 апр 15:00
    КАКАЯ ГЕОГРАФИЯ? ОНИ ИДУТ ИЗ ШКОЛЫ, КУРЯТ И МАТОМ РУГАЮТСЯ. Я ПОПРОСИЛА "ПОКАЗАТЬ ГДЕ СЕВЕР И ГДЕ ЮГ" НИКТО НЕ ЗНАЕТ
  • 20 апр 15:28
    Просто вы неблагодарная,вместо того чтобы поблагодарить ,выказали свое фи,да ещё и акцент сделали ,что та дешевле была ,такая вся бессеребренница
  • Комментарий удалён.
  • 20 апр 15:45
    Во-первых, фи я не высказывала. Я поблагодарила. Но горечь осталась. И причём здесь бессеребренница? Я хотела сказать что дороже не всегда лучше.
  • Вс 11:45
    Дети изменились