Комментарии
- Ср 18:15Ага, та что куплена и экспортирована в Россию из Турции , Аргентины



- Ср 18:21Через пару лет у него будет родное бутылка водяры и ЗВ

- Ср 18:52По себе судишь, хохлик? Судя по твоему фото, ты глушишь водяру с ясельного возраста! Исчезни с экранов радаров со своим бредом!Твои провокации смешны, а умишко как у инфузории - туфельки! Россия не нравится? Так мы тебя сюда и не приглашали! Иди."нэньку"защищай,какого фига сидишь тут, умного пытаешься изобразить?
- Ср 19:04Да у таких как ты с умом из под копчика все хохлики, или америкосы, или гейропа, ты лучше старая мозги свои найди в той свиноферме где тебя зачали, а телевизор выкинь и не смотри его, и так у тебя мозги в рейтузах уже закисли, мойся чаще хоть!
- Ср 19:10"умишко как у инфузории - туфельки! Россия не нравится? Так мы тебя сюда и не приглашали!"
️Судя по твоим шизанутым писаниям, явно ты по своему умишку то и судишь тех кто реально с умом и наличием мозга, и кто это "Мы", ты что млять старая в собственность Россию купила, я как родился так и живу в России, но в отличие от тебя у меня зрение есть и вижу что такие как ты свиноматки с ней сделали, срёте на каждом углу и не убираете за собой, фу жертва аборта🤦🤮
- Ср 19:14Свой ЧС засунь себе обезьяна тупая в заааадницу свою старую и не мытую, зеркало себе купи нищенка

- Ср 19:49БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
НА САЙТЕ НАХОДИТСЯ БОЛЬНАЯ ШИЗОФРЕНИЧКА, ЕЙ ВЕЗДЕ МЕРЕЩАТСЯ ХОХЛЫ И БЕНДЕРЫ, НЕАДЕКВАТНАЯ И ПСИХИЧЕСКИ НЕУСТОЙЧИВАЯ С ДЕМЕНЦИЕЙ! - Ср 19:55Второе фото твоё реальное рыло,видно сразу что тебя пометили хернёй на "носу", фу млять старая же ты и страшная старуха, иди лечи своё недержание засеря 🤣
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Женский дневник