Мастер - класс по бисероплетению и выставка работ участников кружка ДПИ «Добрых рук творения» прошли в рамках празднования Дня села в ЦДК с.

Шаумян, 16 сентября. В мероприятии приняли участие, как детки из кружка ДПИ «Самоцветы», так и все желающие, в том числе и мальчики. Девочки на станках плели браслетики-фенечки «Российский Флаг». Мальчики же изъявили желание поплести на проволоке. Всем было очень познавательно и интересно!
#культуратуапсерегион #культурашаумян #дкшаумян #культуракубани

Мастер - класс по бисероплетению и выставка работ участников кружка ДПИ «Добрых рук творения» прошли в рамках празднования Дня села в ЦДК с. - 930834455844
Мастер - класс по бисероплетению и выставка работ участников кружка ДПИ «Добрых рук творения» прошли в рамках празднования Дня села в ЦДК с. - 930834455588

Комментарии

Комментариев нет.