После подготовки наши строители перешли к возведению фундамента и цокольного этажа.
⠀ Фундамент выбрали сборно-монолитный, он прочный и хорошо выдержит цоколь и сам дом. Напомним, что цоколь мы делали из ФБС, а первый и второй этажи из арболита. Нам нужно было обеспечить максимальную безопасность дому, поэтому в цокольном этаже, там, где большие проемы, мы установили железобетонные конструкции. ⠀ Часть цоколя, которая находится в земле, мы утеплили и сделали гидроизоляцию. ________ #строительствочита #эталонстрой #эталонстройчита #дома #дом #домчита #строительнаякомпания #брус #строительнаякомпаниячита #строительствозабайкалье #брусчита #продажадомов #продажаучастков
ЭталонСтрой Чита
После подготовки наши строители перешли к возведению фундамента и цокольного этажа.
⠀
Фундамент выбрали сборно-монолитный, он прочный и хорошо выдержит цоколь и сам дом. Напомним, что цоколь мы делали из ФБС, а первый и второй этажи из арболита.
Нам нужно было обеспечить максимальную безопасность дому, поэтому в цокольном этаже, там, где большие проемы, мы установили железобетонные конструкции.
⠀
Часть цоколя, которая находится в земле, мы утеплили и сделали гидроизоляцию.
________
#строительствочита #эталонстрой #эталонстройчита #дома #дом #домчита #строительнаякомпания
#брус #строительнаякомпаниячита
#строительствозабайкалье #брусчита #продажадомов #продажаучастков