Представляете перепутала и собрала спинку и рукава изнанкой наверх. Вот это я мастерица, достала мои распарыватели и буду распускать строчку, а что делать бросать не хочу. Расскажу по порядку, у меня два отреза ткани джерси лежат синий и серый, и я придумала скомбинировать их и сшить костюм, кофта с втачным рукавом и юбку немного расклешенную к низу. Кофту выкроила, подобрала нитки, заправила коверлок, думаю ну ещё не поздно соберу сейчас быстро, а завтра дошью, такая строчка красивая получилась. Дошила, вот сижу теперь распарываю.😊 Хорошо, что есть видео не даст забыть https://dzen.ru/video/watch/649899671801f95c29ca2096?share_to=link Что вы сейчас шьёте? Пишите, делитесь! Приятного всем вечера! #шитьедляначинающих #шьюсама #рукоделие #своимируками #футболка #футер #шьютрикотаж #трикотаж
Делюсь: О рукоделии, и не только!
✂️Вот это да...
Представляете перепутала и собрала спинку и рукава изнанкой наверх. Вот это я мастерица, достала мои распарыватели и буду распускать строчку, а что делать бросать не хочу.
Расскажу по порядку, у меня два отреза ткани джерси лежат синий и серый, и я придумала скомбинировать их и сшить костюм, кофта с втачным рукавом и юбку немного расклешенную к низу.
Кофту выкроила, подобрала нитки, заправила коверлок, думаю ну ещё не поздно соберу сейчас быстро, а завтра дошью, такая строчка красивая получилась.
Дошила, вот сижу теперь распарываю.😊
Хорошо, что есть видео не даст забыть https://dzen.ru/video/watch/649899671801f95c29ca2096?share_to=link Что вы сейчас шьёте?
Пишите, делитесь!
Приятного всем вечера!
#шитьедляначинающих #шьюсама #рукоделие #своимируками #футболка #футер #шьютрикотаж #трикотаж