Родители обучающихся 9 классов поставили себя на место своих детей
Родители Афанасьевского муниципального округа присоединились к региональной акции «Сдаем ОГЭ вместе», прошли все организаторские этапы: от входа в аудиторию через металлодетектор до заполнения бланка ответов, увидели, как выглядят рабочие места участников ОГЭ, прослушали инструктаж, ознакомились с экзаменационными материалами. Предметом был русский язык. За час предстояло выполнить пять заданий, в том числе написать изложение. Прошли испытание ОГЭ также родители школ с Бисерово и с. Гордино. Напомним, первого марта завершился прием заявлений от девятиклассников на участие в ГИА, для получения аттестата им необходимо сдать ОГЭ по четырем предметам. До старта основного периода государственной итоговой аттестации осталось чуть меньше месяца. Фото представлено газетой "Призыв"
УО администрации Афанасьевского МО
Родители обучающихся 9 классов поставили себя на место своих детей
Родители Афанасьевского муниципального округа присоединились к региональной акции «Сдаем ОГЭ вместе», прошли все организаторские этапы: от входа в аудиторию через металлодетектор до заполнения бланка ответов, увидели, как выглядят рабочие места участников ОГЭ, прослушали инструктаж, ознакомились с экзаменационными материалами.
Предметом был русский язык. За час предстояло выполнить пять заданий, в том числе написать изложение. Прошли испытание ОГЭ также родители школ с Бисерово и с. Гордино.
Напомним, первого марта завершился прием заявлений от девятиклассников на участие в ГИА, для получения аттестата им необходимо сдать ОГЭ по четырем предметам. До старта основного периода государственной итоговой аттестации осталось чуть меньше месяца.
Фото представлено газетой "Призыв"