В группе раннего возраста возраста Жемчужинки мы творим чудеса с аппликацией! 🎨🦜 Темой нашего занятия стали милые и забавные воробьи. На занятии мы не только учились создавать яркие поделки, но и рассказывали о том, как прекрасно наблюдать за этими маленькими друзьями природы. Воробьи — это символ весны, и их веселое щебетание наполняет наши дни радостью! Мы очень гордимся тем, что учим детей не только искусству аппликации, но и любви к природе и вниманию к окружающему миру. Подготовила воспитатель Шиян Н. С.
МБДОУ детский сад №7"Жемчужинка"
:наталья шиян (Афанасьева)
🌟 Аппликация "Наши друзья - воробьи" 🌟
В группе раннего возраста возраста Жемчужинки мы творим чудеса с аппликацией! 🎨🦜 Темой нашего занятия стали милые и забавные воробьи.
На занятии мы не только учились создавать яркие поделки, но и рассказывали о том, как прекрасно наблюдать за этими маленькими друзьями природы. Воробьи — это символ весны, и их веселое щебетание наполняет наши дни радостью!
Мы очень гордимся тем, что учим детей не только искусству аппликации, но и любви к природе и вниманию к окружающему миру.
Подготовила воспитатель Шиян Н. С.