⚡Сегодня сотрудники Иловлинской центральной библиотеки совместно с преподавателем Иловлинской школы №1 Татьяной Антоновой организовали для учеников 8-го класса увлекательное виртуальное путешествие по музеям знаменитых писателей России.

Это необычное мероприятие стало возможным благодаря новому программному обеспечению и компьютерному оборудованию, приобретенному в рамках национального проекта «Культура» по региональному проекту
«Культурная среда».
В ходе заочной экскурсии по литературным местам школьники смогли глубже понять мир литературы. Они побывали в музеях, где хранятся личные вещи, рукописи и книги великих авторов.

⚡Сегодня сотрудники Иловлинской центральной библиотеки совместно с преподавателем Иловлинской школы №1 Татьяной Антоновой  организовали для учеников 8-го класса увлекательное виртуальное путешествие по музеям знаменитых писателей России. - 968774260776

Комментарии

Комментариев нет.