НЕ ПРОСТО РИСОВАТЬ, А ЗАРАБАТЫВАТЬ.

ХОТИТЕ?
Екатерина закончила второй блок обучения по росписи стен. За плечами обучение гиперреализму и большие форматы, а впереди еще третий блок по бизнесу. Самое интересное, когда уже обладаешь навыками и нужно начинать их монетизировать 👌🏻

НЕ ПРОСТО РИСОВАТЬ, А ЗАРАБАТЫВАТЬ. - 943007658805

🎨У Екатерины всю жизнь рисование было хобби, причем денег она не брала, просто наслаждалась процессом творчества. Даже мысли не было по ее словам, чтобы задуматься о вознаграждении. Однако в процессе обучения на курсе она стала больше ценить свои работы и теперь желание зарабатывать творчеством крепнет с каждой картиной 😃
НЕ ПРОСТО РИСОВАТЬ, А ЗАРАБАТЫВАТЬ. - 943007663669

📝"Рисую с самого детства, всё ждала, когда эта страсть пройдёт, но оно только возрастало. Было стремление усовершенствовать свои способности.
Как-то "гуляя "по просторам интернета наткнулась на школу Арона Оноре и заинтересовалась тем, что он предлагает... Сомнительно стало, что могут научиться рисовать с нуля. Но не это меня так сильно волновало, а то, что я смогу получить те знания, которых мне так не хватает в достижении моей цели - добиться большей реалистичности в своих трудах.
И я уцепилась за эту школу, начала трясти кошелёк мужа, всех родных и влезла в кредит, короче цель была достигнута и я в школе на занятиях Арона Оноре.

Очень запомнились мне уроки пионов. На втором блоке всё проходило быстрее, но были проблемы небольшие, мой проектор слабоват и не передал мне многие детали. Я ужасно злилась и даже хотела всё бросить. Но потом подумала, ведь я раньше без проектора рисовала, просто смотрела на понравившуюся картинку и срисовывала еë. Поэтому мне пришлось разметку в некоторых местах наносить именно так.
В итоге всё прошло благополучно благодаря кураторам школы! Их поддержка очень меня бодрила, у меня появлялись силы и вера в себя. Огромное им спасибо за это!

Раньше, до обучения в школе Арона, я очень долго настраивалась и не знала с чего начать и похоже что начинала всегда не оттуда, не с того. И процесс творчества превращался в пытку, у меня не было последовательности в работе, я часто забрасывала картину и возвращалась спустя несколько месяцев, а то и вовсе она меня больше не вдохновляла.

А теперь я знаю, что есть стабильные данные, как каркас в картине и что на него как на вешалку можно надеть нужную цветовую гамму чтобы появился правильный образ, а не то, что у меня раньше получалось приблизительно.
Я ни сколько не жалею, что учусь в этой замечательной школе, жаль, что раньше вас не было, ведь мне уже пятый десяток, и до этого времени я всегда была в поиске знаний.
После прохождения курса, я хотела бы ценить свои работы и не просто рисовать, а зарабатывать".

🙃А как вы относитесь к своим творческим работам?

И если готовы поменять свой взгляд на себя и свое творчество, получить уверенность в своих силах - добро пожаловать в школу гиперреализма!

Нажимайте тут, чтобы оставить заявку и узнать подробности.
НЕ ПРОСТО РИСОВАТЬ, А ЗАРАБАТЫВАТЬ. - 943007669813
НЕ ПРОСТО РИСОВАТЬ, А ЗАРАБАТЫВАТЬ. - 943007661365

Комментарии

Комментариев нет.