Комментарии
- 18 авг 23:27Нина Щербак
- 19 авг 09:15Ирина РыбкинаЗдорово,молодцы!
️
- 19 авг 09:49Елизавета Пескова(Алехина)
- 19 авг 09:49Елизавета Пескова(Алехина)
- 19 авг 10:26Ольга Рыженко (Маркелова)Больше спасибо организаторам этого замечательного праздника!
- 19 авг 18:16Татьяна Павлова 💕
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ГБУЗ "Саракташская РБ"
16 августа в поселке Саракташ состоялся первый областной фестиваль семейных традиций «Самовар дружбы».
❤
Мероприятие собрало большое количество гостей, участников, зрителей. Сюда съехались представители не только из разных сел Саракташского района, но и из других районов Оренбургской области, соседней Башкирии. И конечно, наша Саракташская больница не могла не принять участие в таком интересном и ярком событии.
Был организован и от нашей больницы "чайный стол" Администрация и сотрудники медицинского учреждения
приложили максимум усилий и накрыли очень гостеприимный, щедрый , красивый и вкусный стол. Было много выпечки , приготовленной волшебными руками наших сотрудниц, конфеты ,сладости, фрукты и конечно Чай из самовара, которым угощали всех желающих☕
Чай это больше чем напиток. Это символ радушного гостеприимства, душевной беседы и преемственности поколений. Можно смело сказать - праздник удался!❤
Слова из обращения главы администрации и инициатора проведения фестиваля "Самовар дружбы" Максима Викторовича Кабанова :
- Благодарен всем причастным к организации такого масштабного фестиваля. Постарались продумать все до мелочей, чтобы каждый смог ощутить комфорт, дружелюбие и гостеприимство.
Рад, что фестиваль станет традиционным и будет проходить ежегодно в нашем районе.💥
#Саракташскийрайон
#Саракташскаярайоннаябольница
#Максим_Кабанов