Комментарии
- 10 июн 2024 11:53Промелочил этот силовик, за какие-то 200 тысяч опозорился на всю страну, его соратники за несколько дней такую сумму сшибают

- 11 июн 2024 16:37Да жадности у людей ,подобно этому вору,нет предела🥵.Но по поводу того ,что кому то есть нечего, у нас что есть голодающие?Не смешно Вам,писать об этом?
- 13 июн 2024 07:40Нет жрать не надо, -- Белоусов сказал, надо наказывать , как в Китае, так будет справедливо.
- 13 июн 2024 08:20Сколько задекларировал, миллионов?, да он голодранец по сравнению с другими нормальными пацанами из единой России
- 16 июн 2024 13:36Позор.... Законы менять нужно! ВВП, он не знает, как простой народ живет? Хорошие сейчас законы только для таких начальников... Ворует, и пусть больше ворует, ему по закону всё ни-че-го не будет! А вы живите, как можете... Лишать всего нужно их..
,даже, чтоб и правнуки не имели... - 17 июн 2024 18:11Ты плохо живёшь ? Голодаешь? В шалаше на свалке с семьёй ? Нечего одеть, обуть? Или дворец хочешь в дереве Грязь ? Нытики, от вас тошнит, а ведь 1990-2000 годы пережила. Или память отшибло !
- 17 июн 2024 20:52Спасибо - умница...! А при чём тут 1990-2000г.? Наверное то-же.... подворовываеш?
- Комментарий удалён.
- 19 июн 2024 17:45разница только в высоте положения и масштабах.Воры все,кто привласти.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Памяти павших, во имя живых!!!
Задержан один из богатейших депутатов Карелии Виталий Красулин.
По данным SHOT, ему вменяют дачу взятки в 200 тысяч. Вместе с депутатом задержали и его сына-бизнесмена Артёма, который ранее возглавлял Фонд развития промышленности Карелии.
По нашей информации, весной Красулин-старший передал 200 тысяч силовику, чтобы тот заранее сообщал ему о том, объявят ли его в розыск и будут ли проводить соответствующие мероприятия. Накануне он был задержан, возбуждено уголовное дело по статье "Дача взятки", депутату грозит до 12 лет колонии. Роль сына пока выясняется.
Виталий Красулин избирается в Заксобрание Карелии с 2002 года. Он возглавляет комитет по бюджету и налогам, входит в комитет по агропромышленной политике, природопользованию и экологии. Его называют одним из богатейших депутатов республики. В 2022 году он задекларировал 27,7 млн руб. дохода. Тогда же он приобрёл отель "Онежский замок" за 94 миллиона рублей. Помимо гостиничного бизнеса, Красулин активно занимается добычей карельского шунгита. Его сын возглавлял Фонд развития промышленности Карелии в 2018 году.