Комментарии
- 27 сен 2022 20:51Народ Дагестана смог остановить мобилизацию у себя в республике. Смогли они, сможем и мы. Нужно не боятся, а прямо говорить властям что мы не согласны с принудительной мобилизацией. Наш регион и так уже понес огромные потери на СВО. Нам не нужны новые жертвы.
- 27 сен 2022 21:08Хабиб ты нам нужен(((( мы ведь такие жалкие...не на что не способные...помоги нам...ведь твое слово...имеет вес...ну и что...что мы мусульмани и нам надо пологаться лишь на Аллаха...мы хотим на тебя пологаться ))))
- Комментарий удалён.
- 27 сен 2022 22:04Да вы глупые людишки вытошили меня из ЧС и вот ....в ленте у меня появляются ваши глупые и грязные темы)))) Мне интересно...вы стали приветствовать грязь...из за потери актива?
Или причина в другом?) - 27 сен 2022 22:07Мы вас не задерживаем ни на одну минуту...
Выход там же где и вход - 27 сен 2022 22:36Не гони да....сама же меня в ЧС кинула))) тоже мне лецемерить вздумала
- 27 сен 2022 22:37Я решаю,что,где,когда и за чем))) следи за своими кривыми ручками)
- 27 сен 2022 22:44Мягкий знак вам в помощь....я человек твердый и не признаю мягких)
- Комментарий удалён.
- 28 сен 2022 07:23Группа антиросийская, поддерживает трусов, и покрывающи себя позором нацию, работаете на врага.
- 28 сен 2022 11:03Это провительство думаете будет Хабиба слушаться, ребята вы чё сказки насмотрелись, это провительство сожрут и не только как Хабиб, вы чё надеетесь на Хабиба, на всевышнего надейтесь делайте дуа что бы они были прокляты и вечно горели в аду
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ПОФИГИСТЫ
Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов подвергся критике в соц сетях