Управление надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по РБ информирует, что в период с 1 января по 27 июля 2025 года на территории Республики Башкортостан произошло 80 пожаров, при которых погибло 134 человека, из них 13 детей.

По социальному статусу погибшие являлись пенсионерами- 25 человек, неработающими гражданами-15 человек, а также работающими -6 граждан..
Уважаемые жители д. Алексеевка , будьте осторожны при обращении с огнем, особенно берегите своих детей.
Огонь очень опасен и ежегодно уносит много жизней , ознакомьтесь с памятками пожарной безопасности и научите ваших детей как себя вести если вдруг произошло возгорание.

Управление надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по РБ информирует, что в период с 1 января по 27 июля 2025 года на территории Республики Башкортостан произошло 80 пожаров, при которых погибло 134 человека, из них 13 детей. - 5371612095016
Управление надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по РБ информирует, что в период с 1 января по 27 июля 2025 года на территории Республики Башкортостан произошло 80 пожаров, при которых погибло 134 человека, из них 13 детей. - 5371612096040

Комментарии

Комментариев нет.