13 мая 2023 года компания «ВЖИК-Мастер» приняла участие в качестве спонсора на лично-командных соревнованиях по спортивно-охотничьей стрельбе «Кубок командующего войсками Западного Военного Округа» в Ленинградской области.
Это интересное стрелковое мероприятие собрало более 140 участников. Развязалась напряженная борьба за призовые места. Ведь призы были очень интересными: оборудование для снаряжения патронов от «ВЖИК-Мастер», прицел ночного видения от компании Sytong, ружье от компании АтаАрмс, сертификаты от сети магазинов ОхотАктив и компании Ремингтон. Пока судьи подводили итоги, сам Дмитрий Захаров, основатель компании «ВЖИК-Мастер», провел для участников мастер-класс по самостоятельному снаряжению патронов, рассказал об особенностях использования оборудования для снаряжения и продемонстрировал оборудование ВЖИК-Мастер в действии. Участники получили ответы на интересующие их вопросы. После награждения победителей состоялась лотерея по номерам участников, в которой была разыграна большая часть призового фонда, в том числе и охотничье гладкоствольное самозарядное ружье NEO 12 калибра от компании АтаАрмс. Порадовало участников, что участие в турнире было бесплатным, но исключительно для членов Военно-охотничьего общества. Все участники остались довольны! ВЖИК-Мастер выражает благодарность организаторам за достойную организацию такого мероприятия!
ВЖИК-Мастер. Магазин охотника!
13 мая 2023 года компания «ВЖИК-Мастер» приняла участие в качестве спонсора на лично-командных соревнованиях по спортивно-охотничьей стрельбе «Кубок командующего войсками Западного Военного Округа» в Ленинградской области.
Это интересное стрелковое мероприятие собрало более 140 участников.
Развязалась напряженная борьба за призовые места. Ведь призы были очень интересными:
оборудование для снаряжения патронов от «ВЖИК-Мастер»,
прицел ночного видения от компании Sytong,
ружье от компании АтаАрмс,
сертификаты от сети магазинов ОхотАктив и компании Ремингтон.
Пока судьи подводили итоги, сам Дмитрий Захаров, основатель компании «ВЖИК-Мастер», провел для участников мастер-класс по самостоятельному снаряжению патронов, рассказал об особенностях использования оборудования для снаряжения и продемонстрировал оборудование ВЖИК-Мастер в действии. Участники получили ответы на интересующие их вопросы.
После награждения победителей состоялась лотерея по номерам участников, в которой была разыграна большая часть призового фонда, в том числе и охотничье гладкоствольное самозарядное ружье NEO 12 калибра от компании АтаАрмс.
Порадовало участников, что участие в турнире было бесплатным, но исключительно для членов Военно-охотничьего общества. Все участники остались довольны!
ВЖИК-Мастер выражает благодарность организаторам за достойную организацию такого мероприятия!