Поздравляю вас с профессиональным праздником! Государство придает особое значение труду учителей. 2023 год проходит в нашей стране как Год педагога и наставника. Учитель остается ключевой и самой значимой фигурой в системе образования. Это действительно подвижнический, кропотливый труд, от которого зависит, какими вырастут, каких высот достигнут вчерашние школьники. Система образования Ростовской области – в числе лучших. Это подтверждают победы наших педагогов в федеральных конкурсах, поддержка донских инициатив на федеральном уровне. Достижения образовательного комплекса региона в числе других будут представлены на выставке ВДНХ в рамках Международного форума «Россия». Педагогическое сообщество Дона внесло весомый вклад в интеграцию новых российских регионов. Наши образовательные учреждения приняли тысячи ребят с Донбасса. Всё это стало возможным благодаря усилиям донских педагогов, их отзывчивости и милосердию. Дорогие учителя! Вы щедро дарите знания, на личном примере демонстрируете, как важны порядочность, человечность, безусловная любовь и уважение к ученикам. Благодарим вас за вклад в будущее региона и всей России, за верность призванию! Желаю вам здоровья, творческих находок и успехов! Василий Голубев, губернатор Ростовской области ________________ #ГубернаторГолубев #ОбразованиеДона #ГодПедагогаНаставника
Министерство региональной политики РО
🤝 Уважаемые педагоги!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Государство придает особое значение труду учителей. 2023 год проходит в нашей стране как Год педагога и наставника.
Учитель остается ключевой и самой значимой фигурой в системе образования. Это действительно подвижнический, кропотливый труд, от которого зависит, какими вырастут, каких высот достигнут вчерашние школьники.
Система образования Ростовской области – в числе лучших. Это подтверждают победы наших педагогов в федеральных конкурсах, поддержка донских инициатив на федеральном уровне. Достижения образовательного комплекса региона в числе других будут представлены на выставке ВДНХ в рамках Международного форума «Россия».
Педагогическое сообщество Дона внесло весомый вклад в интеграцию новых российских регионов. Наши образовательные учреждения приняли тысячи ребят с Донбасса. Всё это стало возможным благодаря усилиям донских педагогов, их отзывчивости и милосердию.
Дорогие учителя!
Вы щедро дарите знания, на личном примере демонстрируете, как важны порядочность, человечность, безусловная любовь и уважение к ученикам. Благодарим вас за вклад в будущее региона и всей России, за верность призванию!
Желаю вам здоровья, творческих находок и успехов!
Василий Голубев, губернатор Ростовской области
________________
#ГубернаторГолубев #ОбразованиеДона
#ГодПедагогаНаставника