Вице-губернатор Ленинградской области Михаил Ильин сообщил о поступлении от силовых структур информации о поставках опасной пиротехники по заказу спецслужб недружественных стран.
В преддверии праздников участились случаи завоза фальсификата пиротехнических изделий (салютов, фейерверков, петард и др). Они могут содержать взрывоопасные вещества и принести непоправимый вред жизни и здоровью. В частности, угрозу может представлять пиротехника оформленная как петарды «Корсар». В связи с этим, https://ok.ru/group/68861881679917/topic/158473252122669 о необходимости соблюдения правил безопасности при использовании пиротехники и запуске салютов. Также дополним, что Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подписал распоряжение о дополнительных мерах по повышению пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей при подготовке и проведении новогодних и рождественских мероприятий. Будьте внимательны и в случае возникновения экстренной ситуации звоните по номеру 101, 112! #объясняем47_безопасность
Объясняем.Ленинградская область
Вице-губернатор Ленинградской области Михаил Ильин сообщил о поступлении от силовых структур информации о поставках опасной пиротехники по заказу спецслужб недружественных стран.
В преддверии праздников участились случаи завоза фальсификата пиротехнических изделий (салютов, фейерверков, петард и др). Они могут содержать взрывоопасные вещества и принести непоправимый вред жизни и здоровью. В частности, угрозу может представлять пиротехника оформленная как петарды «Корсар».
В связи с этим, https://ok.ru/group/68861881679917/topic/158473252122669 о необходимости соблюдения правил безопасности при использовании пиротехники и запуске салютов.
Также дополним, что Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подписал распоряжение о дополнительных мерах по повышению пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей при подготовке и проведении новогодних и рождественских мероприятий.
Будьте внимательны и в случае возникновения экстренной ситуации звоните по номеру 101, 112!
#объясняем47_безопасность