Возникает вполне закономерный вопрос: а какая температура по нормам должна быть дома? На этот вопрос в студии Центра управления регионом ответила руководитель Госжилинспекции региона Татьяна Тарасюк. «Температура воздуха в жилых помещениях должна быть не ниже 18 градусов, в угловых комнатах не ниже 20 градусов. В ночное время допускается отклонение не более чем за 3 градуса», – отметила спикер. Подробнее об этой теме рассказали в карточках. Полную запись эфира с начальником ГЖИ Рязанской области вы можете посмотреть по этой ссылке: https://vk.com/video-201814791_456239838 .
Объясняем.Рязанская область
Отопительный сезон в Рязанской области стартовал.
Возникает вполне закономерный вопрос: а какая температура по нормам должна быть дома?
На этот вопрос в студии Центра управления регионом ответила руководитель Госжилинспекции региона Татьяна Тарасюк.
«Температура воздуха в жилых помещениях должна быть не ниже 18 градусов, в угловых комнатах не ниже 20 градусов. В ночное время допускается отклонение не более чем за 3 градуса», – отметила спикер.
Подробнее об этой теме рассказали в карточках.
Полную запись эфира с начальником ГЖИ Рязанской области вы можете посмотреть по этой ссылке: https://vk.com/video-201814791_456239838 .