В этом году в Академии запустился новый практический курс «Швея» с выдачей свидетельства 3 разряда.
Программа сразу стала одной из самых популярных, ведь в последние годы спрос на производство одежды вырос во много раз. А вот хороших мастеров наоборот критически мало. Причем зарплата у швей выше среднего уровня в Москве. Наш курс дает хорошие базовые практические навыки на швейном производстве. Обучение с нуля. #рар_курсы 👉 Николай Николаевич, учредитель Академии пообщался с преподавателем курса Инной Сергеевной Бликовой, инженером-технологом. Инна Сергеевна имеет огромный опыт работы: от швеи-мотористки до директора производства. Работала со многими брендами, известными на весь мир. Узнать подробнее про программу можно на нашем сайте: https://academycrafts.ru/courses/kozha-i-tekstil/kursy-shvei/?utm_source=vk&utm_medium=artkursy_ru&utm_campaign=141223&utm_content=shveya
Русская Академия Ремёсел
В этом году в Академии запустился новый практический курс «Швея» с выдачей свидетельства 3 разряда.
Программа сразу стала одной из самых популярных, ведь в последние годы спрос на производство одежды вырос во много раз. А вот хороших мастеров наоборот критически мало. Причем зарплата у швей выше среднего уровня в Москве.
Наш курс дает хорошие базовые практические навыки на швейном производстве. Обучение с нуля. #рар_курсы
👉 Николай Николаевич, учредитель Академии пообщался с преподавателем курса Инной Сергеевной Бликовой, инженером-технологом.
Инна Сергеевна имеет огромный опыт работы: от швеи-мотористки до директора производства. Работала со многими брендами, известными на весь мир.
Узнать подробнее про программу можно на нашем сайте: https://academycrafts.ru/courses/kozha-i-tekstil/kursy-shvei/?utm_source=vk&utm_medium=artkursy_ru&utm_campaign=141223&utm_content=shveya