С 15 сентября в Школа комикса начинает новый курс по созданию графических историй.

Что такое Школа комикса Алексея Иорша? Это не просто уроки рисования, а еженедельные встречи для любителей комиксов — начинающих и продвинутых художников всех возрастов.
Под чутким руководством профессионального комиксиста Алексея Иорша участники осваивают теоретическую базу, исследуют жанровые особенности и оттачивают навыки на практических заданиях. Работы учеников печатаются в сборниках Школы комикса.
Неотъемлемой частью занятий становятся встречи с приглашёнными гостями творческой индустрии и обсуждение новинок различных жанров рисованных историй.
Если вы хотите получить совет или услышать мнение художника о своих работах — будь то готовые рисунки или только наброски, — присылайте их на почту lib.dvorec@mailvg.ru и подключайтесь к ближайшей трансляции!
Начало в 17:30.
✅ Зарегистрироваться: https://vorobievygory-events.timepad.ru/event/2165686/ Занятия проходят по четвергам на платформе Zoom. Ссылка на эфир придёт на почту, указанную при регистрации, за час до начала трансляции.
#ДОНМ #ДопОбразование

С 15 сентября в Школа комикса начинает новый курс по созданию графических историй. - 933606622265

Комментарии

Комментариев нет.