Как уменьшить финансовые риски? Как сформировать свою финансовую подушку безопасности? И самое главное - как заставить деньги "работать"? 💰 Ответ на эти и многие другие вопросы узнали ученики 6-х классов Школы 1375 посетив деловую игру "Знакомство с финансами", которую провели обучающиеся Предпринимательских классов. Игра прошла динамично в несколько этапов: с вступительным словом выступила учитель экономики Глядешкина Василиса Владимировна, после этого ученики приступили к деловой игре, в рамках которой они разбирали различные статьи доходов и расходов семейного и личного бюджета. В заключении каждому участнику была представлена возможность нарисовать свою собственную монету мечты 🪙. Шестиклассники остались довольны прошедшей игрой, узнали много нового из области экономики и финансов, а также взяли курс на поступление в предпринимательский класс ☝ #Школа1375 #ПредПрофКласс #ДОНМ
Школа1375
Как провести подсчет своих доходов и расходов?
Как уменьшить финансовые риски?
Как сформировать свою финансовую подушку безопасности?
И самое главное - как заставить деньги "работать"?
💰
Ответ на эти и многие другие вопросы узнали ученики 6-х классов Школы 1375 посетив деловую игру "Знакомство с финансами", которую провели обучающиеся Предпринимательских классов.
Игра прошла динамично в несколько этапов:
с вступительным словом выступила учитель экономики Глядешкина Василиса Владимировна, после этого ученики приступили к деловой игре, в рамках которой они разбирали различные статьи доходов и расходов семейного и личного бюджета. В заключении каждому участнику была представлена возможность нарисовать свою собственную монету мечты 🪙.
Шестиклассники остались довольны прошедшей игрой, узнали много нового из области экономики и финансов, а также взяли курс на поступление в предпринимательский класс ☝
#Школа1375
#ПредПрофКласс
#ДОНМ