Короткое, но самое сердечное, Оно прекрасное и доброе, Оно простое и удобное, Оно душевное, любимое, Ни с чем на свете несравнимое! Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни На этой неделе в средних, старших и подготовительных группах нашего детского сада были проведены праздничные конкурсные программы "А ну - ка, мамочки!", на которых мамы были не просто гостями, а активными участниками. Праздничная программа включала весёлые игры, соревнования, и эстафеты такие как «Презентация любимого семейного блюда», «Угадай крупу», «Уборка в доме», «Веселее песню пой», «Запеленай ребенка», «Оригинальный костюм» и др. Участницы мероприятий проявляли свою эрудицию, внимание, ловкость и смекалку в конкурсах. Дети подарили своим мамам не только добрые слова, улыбки, песни и танцы, но и множество подарков, сделанных своими руками. Хочется поблагодарить всех мам, принявших активное участие в наших праздниках. Пожелать им крепкого здоровья, чтобы они всегда оставались самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми! Надеемся, что такие совместные мероприятия станут доброй традицией нашего детского сада.
МБДОУ N1 Колосок
:МБДОУ дс N 1Колосок
Есть в нашем мире слово вечное,
Короткое, но самое сердечное,
Оно прекрасное и доброе,
Оно простое и удобное,
Оно душевное, любимое,
Ни с чем на свете несравнимое!
Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни
На этой неделе в средних, старших и подготовительных группах нашего детского сада были проведены праздничные конкурсные программы
"А ну - ка, мамочки!", на которых мамы были не просто гостями, а активными участниками.
Праздничная программа включала весёлые игры, соревнования, и эстафеты такие как «Презентация любимого семейного блюда», «Угадай крупу», «Уборка в доме», «Веселее песню пой», «Запеленай ребенка», «Оригинальный костюм» и др. Участницы мероприятий проявляли свою эрудицию, внимание, ловкость и смекалку в конкурсах. Дети подарили своим мамам не только добрые слова, улыбки, песни и танцы, но и множество подарков, сделанных своими руками.
Хочется поблагодарить всех мам, принявших активное участие в наших праздниках. Пожелать им крепкого здоровья, чтобы они всегда оставались самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!
Надеемся, что такие совместные мероприятия станут доброй традицией нашего детского сада.