Комментарии
- 21 янв 14:36Помнится, в Херсоне тоже висел плакат "Херсон всегда с Россией". Всегда - это до 12.11.2022.
- 21 янв 16:29Мама дорогая. Ликбез, ты долбо.б? А, что не 100000000, человек.? Что всего 60? Животное поганое, иди сри дальше на своей помойке..... Пононье собирается с однокл, гавно еды.
- 21 янв 16:58И всем гавноедам, завистникам нашей истории, скажу. Победителей не судят..... К вашему хохлятскому сожалению.... Хохлы героя 404 дали спецназовцу, которого якут с деревни, размотал.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣А они в нашей истории своими погаными копытами напследить хотят...
- 21 янв 18:56Для нас,за Волгой,земли нет!Мой дед погиб на Сталинградском фронте.Слава Советским Воинам!
- 21 янв 22:56Надо же! Немец бросил — русский нашел сей» камень Гитлера « Нет и небыло ни какого «камня Гитлера «в музее Волгограда . Врут да выдумывают все кому что в загажникп находят
- 22 янв 10:55Ну пенсия в 25 т. очень далеко не у каждого. Не моих знакомых только у 2 / им за 80/. У меня за январь 20, у мужа - 14
- 22 янв 17:54Что же не работали? У мужа социальная пенсия как у тех кто в жизни дня не работал.
- 22 янв 19:40После учебки, первое что мы увидели, прибыв в войсковую часть, когда распахнулись ворота - большой стенд - боевой путь части со словами - Наш батальон стал гвардейским в огне Сталинградской битвы.
- 22 янв 19:54Муж инвалид 3 группы. А я библиотекарь с 38-летним стажем
- 22 янв 20:41Так бывает, что если человек получал черную зарплату в конвертах, то пенсия минимальная социальная как у не работавших. Если была белая зарплата, то рекомендую запросить выписку "Состояние индивидуального лицевого счета застрахованного лица" Я раз в год через Госуслуги заказываю выписку и провожу проверку всех начислений и установленной пенсии. Попробуйте, может обнаружите какие-нибудь ошибки хотя б в виде неучтенных периодов. Так же и стаж, мы зачастую считаем стаж от и до без учета перерывов, неоплачиваемых административных отпусков
- Комментарий удалён.
- 23 янв 11:20А Белгород, Курск, -сдали, и сколько еще российских городов бомбят и обстреливают,сколько погибших. Позорище,одна трескотня от властей и их подсывал .
- 23 янв 18:11Нерви зря очко простудишься,а Херсон будет с РОССИЕЙ.
- 23 янв 18:18Неужели кружевные труселя и кастрюля на башке так влияют на мозги?.
- 23 янв 20:49В свое время Жанну д'Арк на судилище спросили: "Зачем ты призывала воинов сражаться? Разве Бог Сам по Себе не должен дать победу правому делу?" Жанна ответила: "Но воины должны сражаться. Только тогда Бог дарует им победу". Пока вы, крысы тыловые, не оторвёте свои жопы трусливые от дивана и не пойдете в военкомат, успеха не будет.
- 23 янв 21:23А тебя учитель саморезами к дивану прикрутили?,ты тоже не в окопах.
- 23 янв 22:06Ты не пытайся меня в чем-то уличить или подловить. Потому что как раз себя выдаешь, как диванного сидельца.
- 24 янв 12:43Я Библиотекарь. Зарплата была маленькая и пенсия соответственно
Мы не жалуемся. Не пьем / совсем/ Свой огород, небольшое хозяйство + разумное расходование средств - жить можно - Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Две Войны - военная история
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
Гитлер, выступая в рейхстаге 30 сентября 1942 г., заявил: "Мы штурмуем Сталинград и возьмем его - на это вы можете положиться... Если мы что-нибудь заняли, оттуда нас не сдвинуть".
По приказанию Гитлера был даже изготовлен специальный литографический камень с текстом листовки «Сталинград пал!». Но врагу так и не удалось им воспользоваться, они бросили этот камень в Харькове во время отступления. Сейчас этот камень демонстрируется в Волгоградском музее обороны.