Комментарии
- 6 июл 17:23Александр ППесня доживает свой век, уйдём мы, уйдёт она
- 6 июл 19:02Андрей Потапов
- 7 июл 04:52Елена Лена
- 7 июл 04:52Елена Лена
- 7 июл 04:52Елена Лена
- 7 июл 10:25Анна Кольцова ответила Александру ПНе скажите! Её и сейчас используют в своих целях на ТВ. И по радио она часто звучит.
- 7 июл 14:32Надежда ЭнсДа, СССР жив,об этом и наш Конституционный суд подтвердил
- 7 июл 15:06Светлана Хабарова
- 7 июл 22:58ганс рувинский
- 7 июл 22:58ганс рувинский ответил Александру ПВсе только возрождается ..... МЫ РУШИМ ОДНОПОЛЯРНЫЙ МИР !
- 8 июл 11:13Боб Бобохудоев ответил Анне Кольцовой[ИСПОЛЬЗУЮТ]
- 8 июл 18:54Щербатов Сергей ВладимировичНа видео отчётливо видно, что власть в стране даже в мирное время охраняла ж/д мосты через реки. Перед каждым мостом будка с вооружённым охранником.
- 9 июл 00:00Сергей АнтиповНаши молодые люди , наши дети не хуже чем были раньше. Тысячи воюют и с честью и любовью родине. Они герои и они помогут сохранить память героев СССР.
- 17 июл 10:47николай хоркинВ СССР эту песню почему то называли : ГИМН АЛИМЕНТЩИКА !
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Две Войны - военная история
«Мой адрес — Советский Союз» — песня Давида Тухманова на слова Владимира Харитонова, написанная в 1972 году.
Исполняет ВИА "Самоцветы"