#Надзор_МЧС_России: на портале Госуслуг можно подать заявление на профилактический визит
Услуга доступна владельцам малого бизнеса, социально ориентированным организациям и государственным учреждениям. Для записи на профвизит нужно: ✅авторизоваться на портале Госуслуг и войти в профиль организации; ✅выбрать вкладку «Контроль и надзор» в профиле организации; ✅найти вкладку «Запись на профвизит»; ✅нажать «Подать заявку». Заявление рассматривается в течение 10 рабочих дней, после чего принимается решение о проведении либо об отказе в проведении профвизита. ⚠️Полученные от сотрудника госпожнадзора МЧС России разъяснения и советы носят рекомендательный характер. Предписания и штрафы по итогам профвизита не предусмотрены. Профвизит может проходить по видеосвязи или очно на объекте @mchsmsk @mchs_official
ОНДиПР МО г.Ирбит, Ирбитского МО, Байкаловского МР
#Надзор_МЧС_России: на портале Госуслуг можно подать заявление на профилактический визит
Услуга доступна владельцам малого бизнеса, социально ориентированным организациям и государственным учреждениям.
Для записи на профвизит нужно:
✅авторизоваться на портале Госуслуг и войти в профиль организации;
✅выбрать вкладку «Контроль и надзор» в профиле организации;
✅найти вкладку «Запись на профвизит»;
✅нажать «Подать заявку».
Заявление рассматривается в течение 10 рабочих дней, после чего принимается решение о проведении либо об отказе в проведении профвизита.
⚠️Полученные от сотрудника госпожнадзора МЧС России разъяснения и советы носят рекомендательный характер. Предписания и штрафы по итогам профвизита не предусмотрены.
Профвизит может проходить по видеосвязи или очно на объекте
@mchsmsk
@mchs_official