18 января в Скородумском СДК прошла интерактивная программа «Загадки снеговика».
Ребята отправились в увлекательный, весёлый мир, новогодних викторин, загадок, где смогли показать свою быстроту, ловкость, смекалку и эрудицию. Затем дети с удовольствием погрузились в атмосферу творчества: мастерили оригинальную упаковку для конфет в виде снеговика. Мероприятие принесло массу позитивных впечатлений, а созданные своими руками поделки дети с удовольствием забрали домой.
Упоровский Центр культуры и досуга
18 января в Скородумском СДК прошла интерактивная программа «Загадки снеговика».
Ребята отправились в увлекательный, весёлый мир, новогодних викторин, загадок, где смогли показать свою быстроту, ловкость, смекалку и эрудицию. Затем дети с удовольствием погрузились в атмосферу творчества: мастерили оригинальную упаковку для конфет в виде снеговика.
Мероприятие принесло массу позитивных впечатлений, а созданные своими руками поделки дети с удовольствием забрали домой.