В Адыгее действует программа долгосрочных сбережений.
Информационно-разъяснительные мероприятия по ней проводятся при содействии ЦУР РА. Есть первые итоги участия жителей региона в программе. Интерес к ней в нашей республике постоянно растет, уже заключено более 1,5 тыс. договоров на общую сумму порядка 15 млн рублей. Если вы хотите поделиться своим мнением о программе, пройдите опрос. Он доступен по ссылке https://anketolog.ru/s/822398/Kmqvetcw . А узнать подробные условия программы долгосрочных сбережений можно из наших карточек.
Мой бизнес Республика Адыгея
В Адыгее действует программа долгосрочных сбережений.
Информационно-разъяснительные мероприятия по ней проводятся при содействии ЦУР РА.
Есть первые итоги участия жителей региона в программе. Интерес к ней в нашей республике постоянно растет, уже заключено более 1,5 тыс. договоров на общую сумму порядка 15 млн рублей.
Если вы хотите поделиться своим мнением о программе, пройдите опрос. Он доступен по ссылке https://anketolog.ru/s/822398/Kmqvetcw . А узнать подробные условия программы долгосрочных сбережений можно из наших карточек.