Здравствуйте, я Светлана.

Хочу рассказать о том, как кислородный бальзам помог моему малышу. Бегать сын научился, а вот смотреть под ноги пока не очень. Месяц назад мы гуляли в парке, сын побежал и упал: ободрал руку и набил шишку на лбу. Шишка стала расти прямо на глазах, пока мы добежали до дома, она стала огромной 😱. Приложили холод, но все равно появился здоровенный синяк. Я вечером намазала кислородным бальзамом. Утром шишка заметно уменьшилась, да и синяк тоже. Продолжили мазать, через несколько дней всё прошло.
Недавно при сдаче крови из вены образовался синяк. Я сразу помазала бальзамом, на следующий день практически не заметно стало.
Теперь при любых царапинах и ушибах мой малыш👶 показывает, что надо именно бальзамом помазать.
Вообще это уникальный продукт. Я иногда наношу его как крем, при появлении прыщика, при укусах комаров, после долгого нахождения на солнце или при небольших ожогах.
Чудо-средство, которое должно быть в каждом доме👍.
Кислородный бальзам
Арт 5806

Здравствуйте, я Светлана.  - 943365438037

Комментарии

Комментариев нет.