школьников из 10 пилотных регионов России за полгода прошли обучение программированию, разработке игр, Telegram-ботов в университете Иннополис. Обучение было организовано в рамках федерального проекта "Кадры для цифровой экономики". 📌В число школьников входили ребята из Тульской области. 💻Помимо вебинаров с преподавателями, обучаемые посетили в программе курсы - консультации с наставниками, самостоятельно решали задачи и разрабатывали индивидуальный проект.
Министерство образования Тульской области
✨Более 2 тыс.
школьников из 10 пилотных регионов России за полгода прошли обучение программированию, разработке игр, Telegram-ботов в университете Иннополис. Обучение было организовано в рамках федерального проекта "Кадры для цифровой экономики".
📌В число школьников входили ребята из Тульской области.
💻Помимо вебинаров с преподавателями, обучаемые посетили в программе курсы - консультации с наставниками, самостоятельно решали задачи и разрабатывали индивидуальный проект.