Врач дерматолог в Санкт-Петербурге

https://dominanta-med.ru/ Медицинский центр Доминанта был основан в январе 2012 года и к нам уже обратилось более 29000 пациентов.

В создании центра воплотилась идея современного медицинского центра, созданного по образцу европейских частных клиник, при этом деятельность центра базируется на национальных российских традициях, способных аккумулировать все лучшее в отечественной и международной практике.
В нашем медицинском центре сегодня работает персонал, за который не стыдно. Это близкие по духу люди, соратники по труду, врачи-единомышленники. Все они разные, но уровень квалификации у каждого из них высочайший. Наша задача - рассказать вам все о проблеме, с которой Вы обратились, о способах и методах решения возможных именно в вашем случае.
Доступная цена на консультацию позволяет вам лично встретиться с врачом и убедиться, что это ваш врач, что он подходит по уровню профессионализма, общению с вами именно вам. Это тот врач, которого вы искали. Команда экспертов-консультантов может обеспечить высокопрофессиональную медицинскую помощь в комфортных условиях.
Узнать подробнее на https://dominanta-med.ru/ Контакты:
Медицинский многопрофильный центр ДОМИНАНТА
190005, Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 116
Тел.:
+7 812 712-71-55,
+7 812 712-60-53,
+7 905 26-44-107.

Комментарии

Комментариев нет.