🔥 Кирилл Косимов - призер первенства России по прыжкам в воду!
Спортсмен СШОР "Олимп" Кирилл Косимов накануне стал обладателем бронзовой медали на трамплине 1 метр в рамках первенства России по прыжкам в воду среди юниоров и юниорок 14-15 и 16-18 лет в Калуге. Это первая награда тольяттинцев на проходящем до 27 апреля турнире во дворце спорта «Центральный». Она дает возможность Кириллу выступить в июне и в данном виде программы на трех этапах лиги юных чемпионов, которые пройдут в Саратове, Балаково и Москве. Ранее он добился права состязаться в ЛЮЧ-2025 на вышке, на которой стал в Калуге шестым.💪 Поздравляем!
"Спорт Тольятти"
🔥 Кирилл Косимов - призер первенства России по прыжкам в воду!
Спортсмен СШОР "Олимп" Кирилл Косимов накануне стал обладателем бронзовой медали на трамплине 1 метр в рамках первенства России по прыжкам в воду среди юниоров и юниорок 14-15 и 16-18 лет в Калуге.
Это первая награда тольяттинцев на проходящем до 27 апреля турнире во дворце спорта «Центральный». Она дает возможность Кириллу выступить в июне и в данном виде программы на трех этапах лиги юных чемпионов, которые пройдут в Саратове, Балаково и Москве. Ранее он добился права состязаться в ЛЮЧ-2025 на вышке, на которой стал в Калуге шестым.💪
Поздравляем!