Купить чехол для квадроцикла на заказ в Москве

https://texno-tent.ru/ Предлагаем полный комплекс услуг по разработке, изготовлению и продажи защитных тентов-чехлов на все виды техники что представлена в нашем каталоге.

У нас Вы можете заказать не только стандартные решения, но и чехлы на промышленное и торговое оборудование.
Изготовлением защитных чехлов занимаемся с 2009 года и за это время, прислушиваясь к просьбам своих клиентов, довели свои изделия до максимального качества и зарекомендовали себя как надежный и качественный производитель своего товара. Наше автоателье может быстро изготовить любой укрывной тент на любую технику. Все тенты-чехлы изготавливаются по конкретным размерам техники (своему лекалу). На всю технику, представленную в нашем каталоге, имеется размерная база для пошива защитных чехлов-тентов. Возможен пошив тентов и чехлов по вашим размерам.
При изготовлении тентов-чехлов используется только качественная фурнитура, ткани из 100% синтетического полиэстера. Все ткани имеют высокую прочность, свето и атмосферостойкость, стойкость к истиранию и перепадам температуры. Все изделия изготавливаются на своем производстве под присмотром технолога.
Узнать подробнее на https://texno-tent.ru/ Контакты:
Компания «Технотент»
Телефон:
+7 (499) 136-22-20
+7 (968) 515-30-00 / WhatsApp
Режим работы: Пн-Пт 10:00-17:00 - МСК
Выходные: суббота-воскресенье (официальные праздники).

Комментарии

Комментариев нет.