Бюджет журналистика Москва

https://evrazuniversitet.com/ У нас в стране немало ВУЗов.

Но секрет, что многие из них дают не практические знания, а корочки. Поэтому работодатели неохотно и принимают выпускников ВУЗов на работу по той специальности, которой они обучались. Есть и еще одна проблема. Нередко абитуриент поступал на специальность, которой ему сейчас уже не хочется заниматься. Или невыгодно работать по данной профессии. Ведь условия на рынке труда постоянно меняются. Какой же выход? Мы предлагаем пройти интенсивное «переобучение». На юридическом языке это называется «профессиональная переподготовка с получением новой квалификации».
Евразийский международный университет -это новое образовательное учреждение. Университет занимается постдипломным образованием. Основная концепция нашего образовательного проекта –готовить элитные кадры. Это, по –сути, «бутиковый» университет. Здесь обучаются студенты в компактных группах по 10-15 человек. Упор только на практические знания. Преподают мастера, которые имеют немалый стаж и опыт в данной профессии. За академический год в университете на базе ранее полученного бакалавриата или высшего образования можно получить новую интересную профессию (и диплом), реальные знания и сделать рывок в карьере. Тем более, университет помогает с трудоустройством. Кстати, у нас можно учиться и по программе двух дипломов. Мы принимаем студентов старших курсов бакалавриата для параллельной учебы в нашем университете.
Большая часть учебного процесса идет в режиме онлайн. Это удобно для студентов проживающих в разных уголках России и СНГ. Подключаться к образовательному процессу можно с любой географической точки и обучаться в удобном формате, в удобное время и т.д.
Само название университета говорит о том, что у нашего образовательного учреждения есть международная специализация. Поэтому у нас обучаются студенты из стран СНГ и ближнего зарубежья. Но мы расположены в Москве-столице России и приоритетно готовим кадры для Российской Федерации.
Узнать подробнее на https://evrazuniversitet.com/ Контакты:
ЕВРАЗИЙСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Москва, ул. Арбат, д. 36/2, стр.6
+7-495-116-02-60

Комментарии

Комментариев нет.