🗣️«Наша цель одна — победить»

🇧🇾 Главный тренер сборной Беларуси U-17 Павел Евсеенко поделился ожиданиями от предстоящих матчей отбора на ЧЕ в рамках Лиги наций В
— В соперниках у нашей сборной — сверстники из Армении, Сан-Марино, а также Боснии и Герцеговины. И в этом возрасте все команды могут преподнести сюрприз. К чему мы и готовимся. Наша цель только одна — победить в этом турнире, — отметил Павел Михайлович. — Уже 9 мая мы отправляемся в Боснию, где пройдут первые матчи. Ребята все молодцы. Настроение замечательное, боевое. Осталось только воплотить все задуманное.
🔜 Напомним, юные «белакрылые» стартуют в отборе 12 мая. В соперниках — Армения. 15 мая подопечные Павла Евсеенко встретятся с Сан-Марино, а 18 — с командой Боснии и Герцеговины.
#U17 #СборнаяБеларуси

🗣️«Наша цель одна — победить» - 975944384480

Комментарии

Комментариев нет.