🇧🇾 Защитник сборной Беларуси U-17 Егор Снапков — про подготовку и настрой перед отборочными матчами на Чемпионат Европы:
— Минский тренировочный цикл подходит к концу, завтра отправляемся в Боснию и Герцеговину, где нам предстоит сыграть три матча. Подготовка прошла отлично: на тренировках и теоретических занятиях старались взять максимум. Считаю, у нас есть все шансы выиграть и занять первое место в группе. У всех ребят настроение отличное, все готовы и заряжены на игры. Задача у всех одна — побеждать в каждом матче. Напомним, первый матч в отборе состоится 12 мая. В соперниках — Армения 🇦🇲🔜 #U17 #СборнаяБеларуси
АБФФ. Белорусская федерация футбола
🇧🇾 Защитник сборной Беларуси U-17 Егор Снапков — про подготовку и настрой перед отборочными матчами на Чемпионат Европы:
— Минский тренировочный цикл подходит к концу, завтра отправляемся в Боснию и Герцеговину, где нам предстоит сыграть три матча. Подготовка прошла отлично: на тренировках и теоретических занятиях старались взять максимум. Считаю, у нас есть все шансы выиграть и занять первое место в группе. У всех ребят настроение отличное, все готовы и заряжены на игры. Задача у всех одна — побеждать в каждом матче.
Напомним, первый матч в отборе состоится 12 мая. В соперниках — Армения 🇦🇲🔜
#U17 #СборнаяБеларуси