В этом году Спартакиаду работников здравоохранения Приморского края можно поздравить с совершеннолетием! Сегодня она стартовала в 16-ый раз! В спортивной столице региона - нашем замечательном городе Арсеньеве - собралось 60 команд. Такого количества людей (более девятисот человек) на Спартакиаду ещё не собиралось! Что привлекает медиков? Отчего год от года возрастает количество желающих посостязаться в различных видах спорта? Конечно, прежде всего, желание принести своему лечебному учреждению победу, а также стать приверженцем здорового образа жизни, пропагандируя таким образом спорт и физкультуру. Но это не всё. Важным моментом в стремлении оказаться в мае на арсеньевских спортивных локациях является дружба, сплочение внутри коллектива и единение с коллегами из других лечебных учреждений. Это очень важно. Соревнования продлятся три дня. Медики будут состязаться в волейболе, настольном теннисе, поднятии гири, метании гранаты, перетягивании каната, шахматах, дартсе, лёгкой атлетике. Доказывая, в первую очередь, себе самим, что спорт и правильнвй образ жизни - основа хорошего здоровья и долголетия! #спартакиадамедиков #медикиприморья #больницаарсеньев #арсеньевскаягородскаябольница #арсеньев #арсбольница #врачиарсеньева
Арсеньевская городская больница
🏆 НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК СПОРТА!
В этом году Спартакиаду работников здравоохранения Приморского края можно поздравить с совершеннолетием! Сегодня она стартовала в 16-ый раз!
В спортивной столице региона - нашем замечательном городе Арсеньеве - собралось 60 команд. Такого количества людей (более девятисот человек) на Спартакиаду ещё не собиралось!
Что привлекает медиков? Отчего год от года возрастает количество желающих посостязаться в различных видах спорта?
Конечно, прежде всего, желание принести своему лечебному учреждению победу, а также стать приверженцем здорового образа жизни, пропагандируя таким образом спорт и физкультуру.
Но это не всё. Важным моментом в стремлении оказаться в мае на арсеньевских спортивных локациях является дружба, сплочение внутри коллектива и единение с коллегами из других лечебных учреждений. Это очень важно.
Соревнования продлятся три дня. Медики будут состязаться в волейболе, настольном теннисе, поднятии гири, метании гранаты, перетягивании каната, шахматах, дартсе, лёгкой атлетике. Доказывая, в первую очередь, себе самим, что спорт и правильнвй образ жизни - основа хорошего здоровья и долголетия!
#спартакиадамедиков #медикиприморья #больницаарсеньев #арсеньевскаягородскаябольница #арсеньев #арсбольница #врачиарсеньева