6 июня 2025 года студенты филиала приняли участие во Всероссийском физкультурно-спортивном состязании «Лето с ГТО-2025».
Задачами мероприятия являются: популяризация комплекса ГТО среди студентов; пропаганда ЗОЖ; повышения уровня физической подготовленности среди ребят. Программа акции состоит из тестов, включенных в комплекс ГТО, в соответствии с возрастом студентов и включает в себя: бег на 100 метров, на 2000 метров(девушки) и 3000 метров (юноши); сгибание и разгибание рук в упоре, наклон вперед, поднимание туловища, подтягивание. Ребята успешно прошли все испытания и, надеемся, что все получат значки ГТО.
Астраханский агротехнический техникум
6 июня 2025 года студенты филиала приняли участие во Всероссийском физкультурно-спортивном состязании «Лето с ГТО-2025».
Задачами мероприятия являются: популяризация комплекса ГТО среди студентов; пропаганда ЗОЖ; повышения уровня физической подготовленности среди ребят.
Программа акции состоит из тестов, включенных в комплекс ГТО, в соответствии с возрастом студентов и включает в себя: бег на 100 метров, на 2000 метров(девушки) и 3000 метров (юноши); сгибание и разгибание рук в упоре, наклон вперед, поднимание туловища, подтягивание.
Ребята успешно прошли все испытания и, надеемся, что все получат значки ГТО.