Навыки для жизни". Только недавно ваша Наседка писала, ( https://t.me/besedki_nasedki/1560 ) что в начале учебного года обсудить с детьми вопросы безопасности очень важно - и предлагала для этого почитать с ними вместе хорошие книги. Приятно видеть, что у нас с "первыми" мысли совпадают - и что теперь у вас, дорогие родители, появилось еще больше возможностей научить детей важнейшим для их благополучия навыкам. "Первые" вместе с обществом "Знание" позвали в проект прекрасных экспертов: в первом выпуске марафона о безопасности детям расскажут спасатель международного класса Дмитрий Коринный, тренер по первой помощи Российского Красного Креста Анна Ярлыкова, руководитель Всероссийского проекта Движения Первых "Первая помощь" Дарья Дерюжинская и актёр, участник высшей лиги КВН Олег Верещагин. Ролик можно посмотреть ( https://vk.com/video-214524833_456243478)в сообществе Движения Первых в ВК. Сорок минут интереснейшего видео, наполненного полезными знаниями и живыми увлекательными разговорами экспертов с детьми, участниками Движения Первых. Очень рекомендую!
Беседки Наседки
Движение Первых запустило (
https://t.me/mypervie/15862)онлайн-марафон "Первые.
Навыки для жизни". Только недавно ваша Наседка писала, ( https://t.me/besedki_nasedki/1560 ) что в начале учебного года обсудить с детьми вопросы безопасности очень важно - и предлагала для этого почитать с ними вместе хорошие книги.
Приятно видеть, что у нас с "первыми" мысли совпадают - и что теперь у вас, дорогие родители, появилось еще больше возможностей научить детей важнейшим для их благополучия навыкам.
"Первые" вместе с обществом "Знание" позвали в проект прекрасных экспертов: в первом выпуске марафона о безопасности детям расскажут спасатель международного класса Дмитрий Коринный, тренер по первой помощи Российского Красного Креста Анна Ярлыкова, руководитель Всероссийского проекта Движения Первых "Первая помощь" Дарья Дерюжинская и актёр, участник высшей лиги КВН Олег Верещагин.
Ролик можно посмотреть ( https://vk.com/video-214524833_456243478)в сообществе Движения Первых в ВК. Сорок минут интереснейшего видео, наполненного полезными знаниями и живыми увлекательными разговорами экспертов с детьми, участниками Движения Первых. Очень рекомендую!