Роман Бусаргин
21 июн 2024

🇷🇺 По поручению Президента Владимира Путина не только добавляем новые меры поддержки для многодетных семей, но и дорабатываем действующие.

Накануне подписал одно из таких постановлений.
⚡️ Теперь многодетные семьи смогут бесплатно посещать музеи, парки культуры и отдыха в любое удобное для них время (в часы работы учреждений), а не в конкретные дни или часы, установленные организацией. Как и прежде, для этого достаточно предъявить удостоверение многодетной семьи.
В разработке также находятся несколько других инициатив, связанных с работающими механизмами поддержки. Будем их корректировать, исходя из предложений и замечаний семей, потому что они должны быть максимально доступны, эффективны и удобны тем, для кого они предназначены.

Комментарии

  • 22 июн 2024 13:13
    Желательно вот , чтобы мамы при детках не курили и пиво с горла,,,не пили ,,,,,,,,,,это в воспитание неВходит многодетным..............?