В Центре культурного развития завершилась творческая смена для детей в формате «Мюзикл с нуля» — «Звездное лето»

Для Центра это был пилотный проект, 60 участников, 4 смены по 7 дней.
Занятия по вокалу учили ребят слышать музыку, хореография пластике. На уроках по созданию костюмов и декораций участники получили опыт в развитии фантазии и креатива.
У ребят было 3 приёма пищи: завтрак, обед и полдник. Акцент на здоровом питании, чтобы у участников был вкусная и полезная еда.
В течении всех смен дети активно участвовали в различных мастер-классах от руководителя детского литобъединения «ЮЛА» - Алёны Жилкиной. «Чтение с увлечением» - прочтение авторских сказок, поделки оригами и увлекательные игры, всё это настраивало ребят на волшебный мир литературы и поэзии.
А самое главное незабываемые эмоции. Ребята получили множество фотографий, чтобы навсегда сохранить воспоминания о лете-2024👍
✅Напомним, что Центр культурного развития построен в рамках нацпроекта «Культура» и стал одним из первых в России.

Видео
02:33
Видео

Комментарии

Комментариев нет.