Астраханцы собрали для мобилизованных продукты вещи, обувь. На местных предприятиях шьют подсумки, экипировку и носилки. Иркутяне приносят носки, варежки и термобельё. Точки сбора разворачивают даже в продуктовых магазинах. Хороший повод правительственным мужам задуматься, если сейчас многое делается за счёт неравнодушных, не начнут ли потом люди задавать неудобные вопросы?
Операция [ Z O V ]
Вся страна помогает фронту
Астраханцы собрали для мобилизованных продукты вещи, обувь. На местных предприятиях шьют подсумки, экипировку и носилки.
Иркутяне приносят носки, варежки и термобельё. Точки сбора разворачивают даже в продуктовых магазинах.
Хороший повод правительственным мужам задуматься, если сейчас многое делается за счёт неравнодушных, не начнут ли потом люди задавать неудобные вопросы?