Комментарии
- 12 фев 11:47Alexey TominovПервые соревнования по ОФП проводились среди отделения лёгкой атлетики. Потом эта идея понравилась директору школы Мухину Э.С. и стали проводиться среди всех отделений школы в личном зачёте по 4 возрастным группам.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Администрация Станично-Луганского округа
🥇В Станично-Луганской спортивной школе состоялось Первенство по общей физической подготовке.
❤В этом году соревнования были приурочены Году защитника Отечества, в ознаменование 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, сохранению исторической памяти. Цель соревнований: подготовка молодёжи к сдаче норм ГТО, защите Отечества и популяризация здорового образа жизни.
🏋♀️🏋♂️🤼♀️🤾♀️⛹️♂️Более ста юных воспитанников спортивной школы всех отделений и всех возрастов приняли участие в этом традиционном состязании. Легкоатлеты и шахматисты, гимнасты и волейболисты соревновались на одном уровне, и борьба была не на шутку.
🏆Победителями стали самые быстрые, ловкие и сильные в каждой возрастной категории. И не важно из какого отделения были юные будущие олимпийцы, но, соревновательный дух, который витал в воздухе, добавил спортивного азарта каждому участнику.
🥇🥈🥉Грамоты, медали и сладкие подарки стали наградой призёрам и стимулом для дальнейшего спортивного роста.