После проведения диагностики выявлено, что стиральная машина уже ремонтировалась, патрубок порошкоприемника, который ведет в бак, был плохо загерметизирован, да и сам порошкоприемник был забит накипью, что и способствовало подтеканию воды. Данные проблемы были устранены. Также после последней замены сливной помпы, мастер не стал переживать по поводу затяжки хомутов патрубков и переделки клемм, т.к. помпа установлена не оригинальная. Соответственно все это было переделано так, как и должно быть для корректной работы сливной системы. Во время исправления недоработок за недобросовестным мастером, хозяйка пожаловалась на то, что машинка систематически бьется током. Сразу же был продиагностирован ТЭН, он был в пробое, параллельно поменяли ТЭН на новый, чтобы исключить подобные "покусывания" током) Друзья, чтобы не переделывать Вашу стиральную машину и соответственно не отдавать в ДВА раза больше денег, обращайтесь к проверенным и добросовестным мастерам, которые дорожат своей репутацией!)
Частный дипломированный специалист по ремонту стиральных машин в городе Туле. Оперативный, качественный ремонт любой сложности, собственный склад запчастей, гарантия до 12 месяцев, друзьям и подписчикам приятные скидки %. Звоните: 8-953-433-33-71; 8-953-188-18-72, Дмитрий. Быстро, качественно и по разумной цене, устраню любые неисправности)
Ремонт стиральных машин в Туле
В работе была стиральная машина Candy Grand.
Жалоба: машинка во время стирки сильно подтекает.После проведения диагностики выявлено, что стиральная машина уже ремонтировалась, патрубок порошкоприемника, который ведет в бак, был плохо загерметизирован, да и сам порошкоприемник был забит накипью, что и способствовало подтеканию воды. Данные проблемы были устранены.
Также после последней замены сливной помпы, мастер не стал переживать по поводу затяжки хомутов патрубков и переделки клемм, т.к. помпа установлена не оригинальная.
Соответственно все это было переделано так, как и должно быть для корректной работы сливной системы.
Во время исправления недоработок за недобросовестным мастером, хозяйка пожаловалась на то, что машинка систематически бьется током.
Сразу же был продиагностирован ТЭН, он был в пробое, параллельно поменяли ТЭН на новый, чтобы исключить подобные "покусывания" током)
Друзья, чтобы не переделывать Вашу стиральную машину и соответственно не отдавать в ДВА раза больше денег, обращайтесь к проверенным и добросовестным мастерам, которые дорожат своей репутацией!)
Частный дипломированный специалист по ремонту стиральных машин в городе Туле. Оперативный, качественный ремонт любой сложности, собственный склад запчастей, гарантия до 12 месяцев, друзьям и подписчикам приятные скидки %. Звоните: 8-953-433-33-71; 8-953-188-18-72, Дмитрий. Быстро, качественно и по разумной цене, устраню любые неисправности)
#тула #мастертула #ремонтбытовойтехникитула #ремонтстиральныхмашин #ремонтстиралоктула #ремонттула #ремонтстиральныхмашинвтуле #ремонтстиральныхмашинвтуленадому #ремонтбытовойтехникивтуле